编辑“模板:技能列表-灵剑士”
该编辑可以被撤销。 请检查下面的对比以核实您想要撤销的内容,然后发布下面的更改以完成撤销。
最后版本 | 您的文本 | ||
第2行: | 第2行: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| {{技能|技能名= | | {{技能|技能名=暴烈剑|图标=[[file:暴烈剑.png|64px|link=]]|分析=技能灵剑-暴烈剑|id=baoliejian}} | ||
| | | | ||
| {{技能|技能名=挣扎|图标=[[file:挣扎.png|64px|link=]]|分析=技能灵剑-挣扎|id=zhengzha}} | | {{技能|技能名=挣扎|图标=[[file:挣扎.png|64px|link=]]|分析=技能灵剑-挣扎|id=zhengzha}} | ||
第11行: | 第11行: | ||
| {{技能|技能名=凌云撩剑|图标=[[file:凌云撩剑.png|64px|link=]]|分析=技能灵剑-凌云撩剑|id=lingyunliaojian}} | | {{技能|技能名=凌云撩剑|图标=[[file:凌云撩剑.png|64px|link=]]|分析=技能灵剑-凌云撩剑|id=lingyunliaojian}} | ||
| | | | ||
| {{技能|技能名=斩天决|图标=[[file: | | {{技能|技能名=斩天决|图标=[[file:斩天决.png|64px|link=]]|分析=技能灵剑-斩天决|id=zhantianjue}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| {{技能|技能名= | | {{技能|技能名=昆仑震|图标=[[file:昆仑震.png|64px|link=]]|分析=技能灵剑-昆仑震|id=kunlunzheng}} | ||
| | | | ||
| {{技能|技能名=斩马步|图标=[[file:斩马步.png|64px|link=]]|分析=技能灵剑-斩马步|id=zhanmabu}} | | {{技能|技能名=斩马步|图标=[[file:斩马步.png|64px|link=]]|分析=技能灵剑-斩马步|id=zhanmabu}} | ||
第29行: | 第29行: | ||
| {{技能|技能名=龙腾九天|图标=[[file:龙腾九天.png|64px|link=]]|分析=技能灵剑-龙腾九天|id=longteng}} | | {{技能|技能名=龙腾九天|图标=[[file:龙腾九天.png|64px|link=]]|分析=技能灵剑-龙腾九天|id=longteng}} | ||
| {{技能|技能名=后滚翻|图标=[[file:后滚翻.png|64px|link=]]|分析=技能灵剑-后滚翻|id=hougun}} | | {{技能|技能名=后滚翻|图标=[[file:后滚翻.png|64px|link=]]|分析=技能灵剑-后滚翻|id=hougun}} | ||
| {{技能|技能名= | | {{技能|技能名=一闪|图标=[[file:一闪.png|64px|link=]]|分析=技能灵剑-一闪|id=ys}} | ||
| {{技能|技能名=飞燕剑|图标=[[file:飞燕剑.png|64px|link=]]|分析=技能灵剑-飞燕剑|id=feiyanjian}} | | {{技能|技能名=飞燕剑|图标=[[file:飞燕剑.png|64px|link=]]|分析=技能灵剑-飞燕剑|id=feiyanjian}} | ||
| | | | ||
第41行: | 第41行: | ||
|- | |- | ||
| {{技能|技能名=流风斩|图标=[[file:流风斩.png|64px|link=]]|分析=技能灵剑-流风斩|id=liufengz}} | | {{技能|技能名=流风斩|图标=[[file:流风斩.png|64px|link=]]|分析=技能灵剑-流风斩|id=liufengz}} | ||
| {{技能|技能名= | | {{技能|技能名=腾龙驾脉|图标=[[file:腾龙驾脉.png|64px|link=]]|分析=技能灵剑-腾龙驾脉|id=tenglongjiamai}} | ||
| {{技能|技能名=天雷令|图标=[[file:天雷令.png|64px|link=]]|分析=技能灵剑-天雷令|id=tianleiling}} | | {{技能|技能名=天雷令|图标=[[file:天雷令.png|64px|link=]]|分析=技能灵剑-天雷令|id=tianleiling}} | ||
| {{技能|技能名=碎金脚|图标=[[file:碎金脚.png|64px|link=]]|分析=技能灵剑-碎金脚|id=suijinjiao}} | | {{技能|技能名=碎金脚|图标=[[file:碎金脚.png|64px|link=]]|分析=技能灵剑-碎金脚|id=suijinjiao}} | ||
第65行: | 第65行: | ||
<div class="mw-customtoggle-jinengshuoming bg-primary" style="text-align:center;padding:2px;overflow:auto;background: linear-gradient(to bottom, #1b1c3f, #4a4e91);color: white; border-radius: 30px;">技能说明[展开收起]</div> | <div class="mw-customtoggle-jinengshuoming bg-primary" style="text-align:center;padding:2px;overflow:auto;background: linear-gradient(to bottom, #1b1c3f, #4a4e91);color: white; border-radius: 30px;">技能说明[展开收起]</div> | ||
<div class="mw-collapsible mw-collapsed jinengshuoming" id="mw-customcollapsible-jinengshuoming"></div> | <div class="mw-collapsible mw-collapsed jinengshuoming" id="mw-customcollapsible-jinengshuoming"></div> | ||
{| style="text-align:center; font-size:small; font-family:'Lucida Sans Unicode', 'Lucida Grande', sans-serif !important;center;width: 95%;" | {| style="text-align:center; font-size:small; font-family:'Lucida Sans Unicode', 'Lucida Grande', sans-serif !important;center;width: 95%;" | ||
第77行: | 第78行: | ||
| colspan="2" | W | | colspan="2" | W | ||
| 空格 | | 空格 | ||
|- | |- style="text-align:center;" | ||
| {{技能|技能名= | | style="vertical-align:middle;" | {{技能|技能名=火神步|图标=[[file:火神步.png|64px|link=]]|分析=技能气功-火神步|id=huoshenbu}} | ||
| {{技能|技能名= | | style="vertical-align:middle;" | {{技能|技能名=冰神步|图标=[[file:冰神步.png|64px|link=]]|分析=技能气功-冰神步|id=bingshenbu}} | ||
| {{技能|技能名=逆风行|图标=[[file:逆风行.png|64px|link=]]|分析= | | style="vertical-align:middle;" | {{技能|技能名=逆风行|图标=[[file:逆风行.png|64px|link=]]|分析=技能气功-逆风行|id=nifengxing}} | ||
| {{技能|技能名= | | style="vertical-align:middle;" | {{技能|技能名=星星之火|图标=[[file:星星之火.png|64px|link=]]|分析=技能气功-星星之火|id=xingxingzhihuo}} | ||
| {{技能|技能名= | | style="vertical-align:middle;" | {{技能|技能名=火莲掌|图标=[[file:火莲掌.png|64px|link=]]|分析=技能气功-火莲掌|id=hualianzhang}} | ||
| {{技能|技能名= | | style="vertical-align:middle;" | {{技能|技能名=莲花指|图标=[[file:莲花指.png|64px|link=]]|分析=技能气功-莲花指|id=lianhuazhi}} | ||
| {{技能|技能名= | | style="vertical-align:middle;" | {{技能|技能名=焦土|图标=[[file:焦土.png|64px|link=]]|分析=技能气功-焦土|id=jiaotu}} | ||
| {{技能|技能名=神行|图标=[[file:神行.png|64px|link=]]|分析= | | style="vertical-align:middle;" | {{技能|技能名=神行|图标=[[file:神行.png|64px|link=]]|分析=技能气功-神行|id=shengxing}} | ||
| {{技能|技能名= | | style="vertical-align:middle;" | {{技能|技能名=轻功 四重天|图标=[[file:轻功 四重天.png|64px|link=]]|分析=技能气功-轻功 四重天|id=qinggong}} | ||
| {{技能|技能名=乘风|图标=[[file:乘风.png|64px|link=]]|分析= | | style="vertical-align:middle;" | {{技能|技能名=乘风|图标=[[file:乘风.png|64px|link=]]|分析=技能气功-乘风|id=chenfeng}} | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| {{技能|技能名= | | {{技能|技能名=破冰|图标=[[file:破冰.png|64px|link=]]|分析=技能气功-破冰|id=pobing}} | ||
| {{技能|技能名=冰河掌|图标=[[file:冰河掌.png|64px|link=]]|分析=技能气功-冰河掌|id=binghezhang}} | |||
| {{技能|技能名=混元罩|图标=[[file:混元罩.png|64px|link=]]|分析=技能气功-混元罩|id=hunyuanzhao}} | |||
| {{技能|技能名=冰牢|图标=[[file:冰牢.png|64px|link=]]|分析=技能气功-冰牢|id=binglao}} | |||
| {{技能|技能名=水上飘|图标=[[file:水上飘.png|64px|link=]]|分析=技能气功-水上飘|id=shuishangpiao}} | |||
| {{技能|技能名=御风|图标=[[file:御风.png|64px|link=]]|分析=技能气功-御风|id=yufeng}} | |||
| | | | ||
|- | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
第107行: | 第110行: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |} |