游戏界面:修订间差异
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
第9行: | 第9行: | ||
== 角色 == | == 角色 == | ||
角色属性 | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" | |||
|- | |||
! colspan="2" | 暴击 | |||
|- | |||
| 数值 | |||
| 对应属性 | |||
|- | |||
| 700 | |||
| | |||
|- | |||
| 800 | |||
| | |||
|- | |||
| 900 | |||
| | |||
|- | |||
| 1000 | |||
| | |||
|- | |||
| 1100 | |||
| | |||
|- | |||
| 1200 | |||
| | |||
|- | |||
| 1300 | |||
| | |||
|- | |||
| 1400 | |||
| | |||
|- | |||
| 1500 | |||
| | |||
|- | |||
| 1600 | |||
| | |||
|- | |||
| 1700 | |||
| 40% | |||
|- | |||
| 1800 | |||
| | |||
|- | |||
| 1900 | |||
| | |||
|- | |||
| 2000 | |||
| | |||
|- | |||
| 2100 | |||
| | |||
|- | |||
| 2200 | |||
| | |||
|} | |||
{{左侧目录|结束}} | {{左侧目录|结束}} |