模板:技能-轻功 五重天:修订间差异
(创建页面,内容为“{{固定技能 |名称=轻功 四重天 |技能图标0=64px|link= |基本效果0=维持轻功的力量根源 |效果0=可以施展神行40秒 |内力0=- |距离0=- |范围0=- |施展0=- |冷却0=- }}”) |
无编辑摘要 |
||
第1行: | 第1行: | ||
{ | {| class="wikitable" style="text-align:center;width: 95%;" | ||
| | |- style="font-weight:bold; font-family:'Comic Sans MS', cursive, sans-serif !important; color:#6665cd;" | ||
| | ! 分支 | ||
| | ! 基本效果 | ||
| | ! 效果 | ||
| | ! 内力消耗 | ||
| | ! 距离 | ||
| | ! 范围 | ||
| | ! 施展 | ||
| | ! 冷却 | ||
|- style="vertical-align:middle;" | |||
| style="font-family:sans-serif" | <span style="width:64px;">[[file:轻功 四重天.png|64px]]</span><p>轻功 一重天</p> | |||
| style="font-family:sans-serif" | 维持轻功的力量根源 | |||
| style="font-family:sans-serif" | 可以施展神行10秒 | |||
| style="font-family:sans-serif" | - | |||
| style="font-family:sans-serif" | - | |||
| style="font-family:sans-serif" | - | |||
| style="font-family:sans-serif" | - | |||
| style="font-family:sans-serif" | - | |||
|- style="vertical-align:middle;" | |||
| style="font-family:sans-serif" | <span style="width:64px;">[[file:轻功 四重天.png|64px]]</span><p>轻功 二重天</p> | |||
| style="font-family:sans-serif" | |维持轻功的力量根源 | |||
| style="font-family:sans-serif" | 可以施展神行20秒 | |||
| style="font-family:sans-serif" | - | |||
| style="font-family:sans-serif" | - | |||
| style="font-family:sans-serif" | - | |||
| style="font-family:sans-serif" | - | |||
| style="font-family:sans-serif" | - | |||
|- style="vertical-align:middle;" | |||
| style="font-family:sans-serif" | <span style="width:64px;">[[file:轻功 四重天.png|64px]]</span><p>轻功 三重天</p> | |||
| style="font-family:sans-serif" | |维持轻功的力量根源 | |||
| style="font-family:sans-serif" | 可以施展神行30秒 | |||
| style="font-family:sans-serif" | - | |||
| style="font-family:sans-serif" | - | |||
| style="font-family:sans-serif" | - | |||
| style="font-family:sans-serif" | - | |||
| style="font-family:sans-serif" | - | |||
|- style="vertical-align:middle;" | |||
| style="font-family:sans-serif" | <span style="width:64px;">[[file:轻功 四重天.png|64px]]</span><p>轻功 四重天</p> | |||
| style="font-family:sans-serif" | |维持轻功的力量根源 | |||
| style="font-family:sans-serif" | 可以施展神行40秒 | |||
| style="font-family:sans-serif" | - | |||
| style="font-family:sans-serif" | - | |||
| style="font-family:sans-serif" | - | |||
| style="font-family:sans-serif" | - | |||
| style="font-family:sans-serif" | - | |||
|- style="vertical-align:middle;" | |||
| style="font-family:sans-serif" | <span style="width:64px;">[[file:轻功 四重天.png|64px]]</span><p>轻功 五重天</p> | |||
| style="font-family:sans-serif" | |维持轻功的力量根源 | |||
| style="font-family:sans-serif" | 可以施展神行40秒 | |||
| style="font-family:sans-serif" | - | |||
| style="font-family:sans-serif" | - | |||
| style="font-family:sans-serif" | - | |||
| style="font-family:sans-serif" | - | |||
| style="font-family:sans-serif" | - | |||
|} |