模板:技能列表-灵剑士:修订间差异
(创建页面,内容为“{| style="text-align:center; font-size:small; font-family:'Lucida Sans Unicode', 'Lucida Grande', sans-serif !important;center;width: 95%;" |- | style="vertical-align:middle;" | {{技能|技能名=瞒天过海|图标=64px|link=|分析=技能气功-瞒天过海|id=mantianguohai}} | style="vertical-align:middle;" | | {{技能|技能名=腾龙驾脉|图标=64px|link=|分析=技能气功-腾龙驾脉|id=tenglongji…”) |
无编辑摘要 |
||
第57行: | 第57行: | ||
| LB | | LB | ||
| RB | | RB | ||
|} | |||
{| style="text-align:center; font-size:small; font-family:'Lucida Sans Unicode', 'Lucida Grande', sans-serif !important;center;width: 95%;" | |||
|- | |||
| | |||
| {{技能|技能名=暴烈剑|图标=[[file:暴烈剑.png|64px|link=]]|分析=技能气功-暴烈剑|id=mantianguohai}} | |||
| | |||
| {{技能|技能名=挣扎|图标=[[file:挣扎.png|64px|link=]]|分析=技能气功-挣扎|id=mantianguohai}} | |||
| | |||
| {{技能|技能名=御剑缚灵|图标=[[file:御剑缚灵.png|64px|link=]]|分析=技能气功-御剑缚灵|id=mantianguohai}} | |||
| | |||
| | |||
| {{技能|技能名=凌云撩剑|图标=[[file:凌云撩剑.png|64px|link=]]|分析=技能气功-凌云撩剑|id=mantianguohai}} | |||
| | |||
| {{技能|技能名=斩天决|图标=[[file:斩天决.png|64px|link=]]|分析=技能气功-斩天决|id=mantianguohai}} | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| {{技能|技能名=昆仑震|图标=[[file:昆仑震.png|64px|link=]]|分析=技能气功-昆仑震|id=mantianguohai}} | |||
| | |||
| {{技能|技能名=斩马步|图标=[[file:斩马步.png|64px|link=]]|分析=技能气功-斩马步|id=mantianguohai}} | |||
| | |||
| {{技能|技能名=瞒天过海|图标=[[file:瞒天过海.png|64px|link=]]|分析=技能气功-瞒天过海|id=mantianguohai}} | |||
| | |||
| | |||
| {{技能|技能名=拔剑|图标=[[file:拔剑.png|64px|link=]]|分析=技能气功-拔剑|id=mantianguohai}} | |||
| {{技能|技能名=风行剑|图标=[[file:风行剑.png|64px|link=]]|分析=技能气功-风行剑|id=mantianguohai}} | |||
| {{技能|技能名=飞龙夺月|图标=[[file:飞龙夺月.png|64px|link=]]|分析=技能气功-飞龙夺月|id=mantianguohai}} | |||
| | |||
|- | |||
| {{技能|技能名=龙腾九天|图标=[[file:龙腾九天.png|64px|link=]]|分析=技能气功-龙腾九天|id=mantianguohai}} | |||
| {{技能|技能名=后滚翻|图标=[[file:后滚翻.png|64px|link=]]|分析=技能气功-后滚翻|id=mantianguohai}} | |||
| {{技能|技能名=一闪|图标=[[file:一闪.png|64px|link=]]|分析=技能气功-一闪|id=mantianguohai}} | |||
| {{技能|技能名=飞燕剑|图标=[[file:飞燕剑.png|64px|link=]]|分析=技能气功-飞燕剑|id=mantianguohai}} | |||
| | |||
| {{技能|技能名=回击|图标=[[file:回击.png|64px|link=]]|分析=技能气功-回击|id=mantianguohai}} | |||
| {{技能|技能名=吸星|图标=[[file:吸星.png|64px|link=]]|分析=技能气功-吸星|id=mantianguohai}} | |||
| {{技能|技能名=吐纳|图标=[[file:吐纳.png|64px|link=]]|分析=技能气功-吐纳|id=mantianguohai}} | |||
| {{技能|技能名=落剑式|图标=[[file:落剑式.png|64px|link=]]|分析=技能气功-落剑式|id=mantianguohai}} | |||
| {{技能|技能名=飞龙在天|图标=[[file:飞龙在天.png|64px|link=]]|分析=技能气功-飞龙在天|id=mantianguohai}} | |||
| {{技能|技能名=断水流|图标=[[file:断水流.png|64px|link=]]|分析=技能气功-断水流|id=mantianguohai}} | |||
| | |||
|- | |||
| {{技能|技能名=流风斩|图标=[[file:流风斩.png|64px|link=]]|分析=技能气功-流风斩|id=mantianguohai}} | |||
| {{技能|技能名=腾龙驾脉|图标=[[file:腾龙驾脉.png|64px|link=]]|分析=技能气功-腾龙驾脉|id=mantianguohai}} | |||
| {{技能|技能名=天雷令|图标=[[file:天雷令.png|64px|link=]]|分析=技能气功-天雷令|id=mantianguohai}} | |||
| {{技能|技能名=碎金脚|图标=[[file:碎金脚.png|64px|link=]]|分析=技能气功-碎金脚|id=mantianguohai}} | |||
| {{技能|技能名=千军倒|图标=[[file:千军倒.png|64px|link=]]|分析=技能气功-千军倒|id=mantianguohai}} | |||
| {{技能|技能名=追风剑|图标=[[file:追风剑.png|64px|link=]]|分析=技能气功-追风剑|id=mantianguohai}} | |||
| {{技能|技能名=下段斩|图标=[[file:下段斩.png|64px|link=]]|分析=技能气功-下段斩|id=mantianguohai}} | |||
| {{技能|技能名=大挪移|图标=[[file:大挪移.png|64px|link=]]|分析=技能气功-大挪移|id=mantianguohai}} | |||
| {{技能|技能名=御剑斩|图标=[[file:御剑斩.png|64px|link=]]|分析=技能气功-御剑斩|id=mantianguohai}} | |||
| {{技能|技能名=飞龙追日|图标=[[file:飞龙追日.png|64px|link=]]|分析=技能气功-飞龙追日|id=mantianguohai}} | |||
| {{技能|技能名=御剑连斩|图标=[[file:御剑连斩.png|64px|link=]]|分析=技能气功-御剑连斩|id=mantianguohai}} | |||
| {{技能|技能名=雷厉斩|图标=[[file:雷厉斩.png|64px|link=]]|分析=技能气功-雷厉斩|id=mantianguohai}} | |||
|- | |||
| TAB | |||
| colspan="2" | F | |||
| colspan="2" | 1 | |||
| 2 | |||
| 3 | |||
| 4 | |||
| colspan="2" | LB | |||
| colspan="2" | LR | |||
|} | |} | ||
2024年5月9日 (四) 23:39的版本
![]() 瞒天过海 |
![]() 腾龙驾脉 |
![]() 后滚翻 |
![]() 软猬甲 |
|||||||
![]() 封印 |
![]() 排云掌 |
![]() 灼热连破 |
![]() 裂空掌 |
![]() 吸星 |
||||||
![]() 寒霜之体 |
![]() 火炎掌 |
![]() 玄冰掌 |
![]() 一阳指 |
![]() 烈焰炮 |
![]() 化骨绵掌 |
![]() 元气弹 |
![]() 连环掌 |
|||
![]() 燎原之火 |
![]() 碎冰 |
![]() 炎龙破 |
![]() 冰龙破 |
![]() 双龙破 |
![]() 真空破 |
![]() 炎龙啸 |
![]() 冰龙吟 |
![]() 大挪移 |
![]() 烈火掌 |
![]() 寒冰掌 |
TAB | F | 1 | 2 | 3 | 4 | LB | RB |
![]() 暴烈剑 |
![]() 挣扎 |
![]() 御剑缚灵 |
![]() 凌云撩剑 |
斩天决 |
|||||||
![]() 昆仑震 |
![]() 斩马步 |
![]() 瞒天过海 |
![]() 拔剑 |
![]() 风行剑 |
![]() 飞龙夺月 |
||||||
![]() 龙腾九天 |
![]() 后滚翻 |
![]() 一闪 |
![]() 飞燕剑 |
![]() 回击 |
![]() 吸星 |
![]() 吐纳 |
![]() 落剑式 |
![]() 飞龙在天 |
![]() 断水流 |
||
![]() 流风斩 |
![]() 腾龙驾脉 |
![]() 天雷令 |
![]() 碎金脚 |
![]() 千军倒 |
![]() 追风剑 |
![]() 下段斩 |
![]() 大挪移 |
![]() 御剑斩 |
![]() 飞龙追日 |
![]() 御剑连斩 |
![]() 雷厉斩 |
TAB | F | 1 | 2 | 3 | 4 | LB | LR |
技能说明[展开收起]
Q | E | S | Z | X | C | V | W | 空格 | |
![]() 火神步 |
![]() 冰神步 |
![]() 逆风行 |
![]() 星星之火 |
![]() 火莲掌 |
![]() 莲花指 |
![]() 焦土 |
![]() 神行 |
![]() 轻功 四重天 |
![]() 乘风 |
![]() 破冰 |
![]() 冰河掌 |
![]() 混元罩 |
![]() 冰牢 |
![]() 水上飘 |
![]() 御风 |
||||