模板:技能列表-力士:修订间差异
(创建页面,内容为“{| style="text-align:center; font-size:small; font-family:'Lucida Sans Unicode', 'Lucida Grande', sans-serif !important;center;width: 95%;" |- | style="vertical-align:middle;" | {{技能|技能名=瞒天过海|图标=64px|link=|分析=技能气功-瞒天过海|id=mantianguohai}} | style="vertical-align:middle;" | | {{技能|技能名=腾龙驾脉|图标=64px|link=|分析=技能气功-腾龙驾脉|id=tenglongji…”) |
无编辑摘要 |
||
第1行: | 第1行: | ||
{| style="text-align:center; font-size:small; font-family:'Lucida Sans Unicode', 'Lucida Grande', sans-serif !important;center;width: 95%;" | {| style="text-align:center; font-size:small; font-family:'Lucida Sans Unicode', 'Lucida Grande', sans-serif !important;center;width: 95%;" | ||
|- | |- | ||
| | |||
| {{技能|技能名=后滚翻|图标=[[file:后滚翻.png|64px|link=]]|分析=技能力士-后滚翻|id=houfangun}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | {{技能|技能名=绝地反击|图标=[[file:绝地反击.png|64px|link=]]|分析=技能力士-绝地反击|id=juedifanji}} | ||
| | | {{技能|技能名=扼喉|图标=[[file:扼喉.png|64px|link=]]|分析=技能力士-扼喉|id=ehou}} | ||
| | | {{技能|技能名=援护|图标=[[file:援护.png|64px|link=]]|分析=技能力士-援护|id=yuanhu}} | ||
| | | {{技能|技能名=挣扎|图标=[[file:挣扎.png|64px|link=]]|分析=技能力士-挣扎|id=zhengzha}} | ||
| | | | ||
| | | {{技能|技能名=扭转乾坤|图标=[[file:扭转乾坤.png|64px|link=]]|分析=技能力士-扭转乾坤|id=niuzhuan}} | ||
| {{技能|技能名= | | | ||
| | | | ||
| | | {{技能|技能名=擎天握|图标=[[file:擎天握.png|64px|link=]]|分析=技能力士-擎天握|id=qintianwo}} | ||
| | | {{技能|技能名=无畏打击|图标=[[file:无畏打击.png|64px|link=]]|分析=技能力士-无畏打击|id=wuweidaji}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| {{技能|技能名= | | {{技能|技能名=獠牙狂风|图标=[[file:獠牙狂风.png|64px|link=]]|分析=技能力士-獠牙狂风|id=liaofeng}} | ||
| {{技能|技能名= | | {{技能|技能名=破竹|图标=[[file:破竹.png|64px|link=]]|分析=技能力士-破竹|id=pozhu}} | ||
| {{技能|技能名= | | {{技能|技能名=风扫|图标=[[file:风扫.png|64px|link=]]|分析=技能力士-风扫|id=fengsao}} | ||
| {{技能|技能名= | | {{技能|技能名=脚踢|图标=[[file:脚踢.png|64px|link=]]|分析=技能力士-脚踢|id=jiaoti}} | ||
| {{技能|技能名= | | {{技能|技能名=放下|图标=[[file:放下.png|64px|link=]]|分析=技能力士-放下|id=fangxia}} | ||
| {{技能|技能名= | | {{技能|技能名=复仇|图标=[[file:复仇.png|64px|link=]]|分析=技能力士-复仇|id=fuchou}} | ||
| {{技能|技能名= | | | ||
| {{技能|技能名= | | {{技能|技能名=深渊|图标=[[file:深渊.png|64px|link=]]|分析=技能力士-深渊|id=shengyuan}} | ||
| {{技能|技能名= | | {{技能|技能名=狂龙出海|图标=[[file:狂龙出海.png|64px|link=]]|分析=技能力士-狂龙出海|id=kuanglongchuhai}} | ||
| {{技能|技能名= | | {{技能|技能名=怒扫|图标=[[file:怒扫.png|64px|link=]]|分析=技能力士-怒扫|id=nusao}} | ||
| {{技能|技能名= | | {{技能|技能名=歼灭|图标=[[file:歼灭.png|64px|link=]]|分析=技能力士-歼灭|id=jianmie}} | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" | | | {{技能|技能名=狂风|图标=[[file:狂风.png|64px|link=]]|分析=技能力士-狂风|id=kuangfeng}} | ||
| colspan=" | | {{技能|技能名=蛮牛昂首|图标=[[file:蛮牛昂首.png|64px|link=]]|分析=技能力士-蛮牛昂首|id=manniuangshou}} | ||
| {{技能|技能名=殆灭|图标=[[file:殆灭.png|64px|link=]]|分析=技能力士-殆灭|id=daimie}} | |||
| 2 | | {{技能|技能名=风卷残云|图标=[[file:风卷残云.png|64px|link=]]|分析=技能力士-风卷残云|id=fengyun}} | ||
| {{技能|技能名=撼地|图标=[[file:撼地.png|64px|link=]]|分析=技能力士-撼地|id=hd}} | |||
| {{技能|技能名=突风|图标=[[file:突风.png|64px|link=]]|分析=技能力士-突风|id=tf}} | |||
| {{技能|技能名=冲锋|图标=[[file:冲锋.png|64px|link=]]|分析=技能力士-冲锋|id=cf}} | |||
| {{技能|技能名=天崩地裂|图标=[[file:天崩地裂.png|64px|link=]]|分析=技能力士-天崩地裂|id=tbdl}} | |||
| {{技能|技能名=灭绝|图标=[[file:灭绝.png|64px|link=]]|分析=技能力士-灭绝|id=miejue}} | |||
| {{技能|技能名=审判|图标=[[file:审判.png|64px|link=]]|分析=技能力士-审判|id=shenpan}} | |||
| {{技能|技能名=毁灭|图标=[[file:毁灭.png|64px|link=]]|分析=技能力士-毁灭|id=huimie}} | |||
|- | |||
| TAB | |||
| colspan="2" | F | |||
| colspan="2" | 1 | |||
| colspan="2" | 2 | |||
| 3 | | 3 | ||
| 4 | | 4 | ||
第61行: | 第61行: | ||
<div class="mw-customtoggle-jinengshuoming bg-primary" style="text-align:center;padding:2px;overflow:auto;background: linear-gradient(to bottom, #1b1c3f, #4a4e91);color: white; border-radius: 30px;">技能说明[展开收起]</div> | <div class="mw-customtoggle-jinengshuoming bg-primary" style="text-align:center;padding:2px;overflow:auto;background: linear-gradient(to bottom, #1b1c3f, #4a4e91);color: white; border-radius: 30px;">技能说明[展开收起]</div> | ||
<div class="mw-collapsible mw-collapsed jinengshuoming" id="mw-customcollapsible-jinengshuoming"></div> | <div class="mw-collapsible mw-collapsed jinengshuoming" id="mw-customcollapsible-jinengshuoming"></div> | ||
{| style="text-align:center; font-size:small; font-family:'Lucida Sans Unicode', 'Lucida Grande', sans-serif !important;center;width: 95%;" | {| style="text-align:center; font-size:small; font-family:'Lucida Sans Unicode', 'Lucida Grande', sans-serif !important;center;width: 95%;" | ||
|- | |- | ||
| Q | | Q | ||
| E | | E | ||
第72行: | 第71行: | ||
| C | | C | ||
| V | | V | ||
|- | |- | ||
| | | 台风 | ||
| | | 愤怒 | ||
| | | 逆风行 | ||
| | | 千军倒 | ||
| | | 头锤 | ||
| | | 烈火轮 | ||
| | | 金刚不坏 | ||
| | |- | ||
| | | 暴风 | ||
| 不屈 | |||
| 急落 | |||
| 碎金脚 | |||
| 霸王击鼎 | |||
| 墨轮 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
第100行: | 第91行: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| 万象天引 | |||
| 执行 | |||
| 疾火轮 | |||
| | | | ||
|- | |||
| | | | ||
| | | | ||
第106行: | 第101行: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| 投掷 | |||
| | | | ||
|} | |} |
2024年5月7日 (二) 14:47的版本
![]() 后滚翻 |
||||||||||
![]() 绝地反击 |
![]() 扼喉 |
![]() 援护 |
![]() 挣扎 |
![]() 扭转乾坤 |
![]() 擎天握 |
![]() 无畏打击 |
||||
![]() 獠牙狂风 |
![]() 破竹 |
![]() 风扫 |
![]() 脚踢 |
![]() 放下 |
![]() 复仇 |
![]() 深渊 |
![]() 狂龙出海 |
![]() 怒扫 |
![]() 歼灭 | |
![]() 狂风 |
![]() 蛮牛昂首 |
![]() 殆灭 |
![]() 风卷残云 |
![]() 撼地 |
![]() 突风 |
![]() 冲锋 |
![]() 天崩地裂 |
![]() 灭绝 |
![]() 审判 |
![]() 毁灭 |
TAB | F | 1 | 2 | 3 | 4 | LB | RB |
技能说明[展开收起]
Q | E | S | Z | X | C | V |
台风 | 愤怒 | 逆风行 | 千军倒 | 头锤 | 烈火轮 | 金刚不坏 |
暴风 | 不屈 | 急落 | 碎金脚 | 霸王击鼎 | 墨轮 | |
万象天引 | 执行 | 疾火轮 | ||||
投掷 |