模板:技能列表-剑士:修订间差异
(创建页面,内容为“{| style="text-align:center; font-size:small; font-family:'Lucida Sans Unicode', 'Lucida Grande', sans-serif !important;center;width: 95%;" |- | style="vertical-align:middle;" | {{技能|技能名=瞒天过海|图标=64px|link=|分析=技能气功-瞒天过海|id=mantianguohai}} | style="vertical-align:middle;" | | {{技能|技能名=腾龙驾脉|图标=64px|link=|分析=技能气功-腾龙驾脉|id=tenglongji…”) |
无编辑摘要 |
||
第1行: | 第1行: | ||
{| style="text-align:center; font-size:small; font-family:'Lucida Sans Unicode', 'Lucida Grande', sans-serif !important;center;width: 95%;" | {| style="text-align:center; font-size:small; font-family:'Lucida Sans Unicode', 'Lucida Grande', sans-serif !important;center;width: 95%;" | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | 腾龙驾脉{{技能|技能名=大挪移|图标=[[file:大挪移.png|64px|link=]]|分析=技能气功-大挪移|id=}} | ||
| {{技能|技能名= | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | 飞龙在天{{技能|技能名=大挪移|图标=[[file:大挪移.png|64px|link=]]|分析=技能气功-大挪移|id=}} | ||
| | | | ||
| | | 飞龙夺月{{技能|技能名=大挪移|图标=[[file:大挪移.png|64px|link=]]|分析=技能气功-大挪移|id=}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| {{技能|技能名= | | | ||
| | | 凌云撩剑{{技能|技能名=大挪移|图标=[[file:大挪移.png|64px|link=]]|分析=技能气功-大挪移|id=}} | ||
| {{技能|技能名= | | | ||
| {{技能|技能名= | | 斩马步{{技能|技能名=大挪移|图标=[[file:大挪移.png|64px|link=]]|分析=技能气功-大挪移|id=}} | ||
| | | 瞒天过海{{技能|技能名=大挪移|图标=[[file:大挪移.png|64px|link=]]|分析=技能气功-大挪移|id=}} | ||
| | | 回击{{技能|技能名=大挪移|图标=[[file:大挪移.png|64px|link=]]|分析=技能气功-大挪移|id=}} | ||
| {{技能|技能名= | | | ||
| | | 飞龙追日{{技能|技能名=大挪移|图标=[[file:大挪移.png|64px|link=]]|分析=技能气功-大挪移|id=}} | ||
| {{技能|技能名= | | | ||
| | | 斩天诀{{技能|技能名=大挪移|图标=[[file:大挪移.png|64px|link=]]|分析=技能气功-大挪移|id=}} | ||
| | | | ||
|- | |||
| 龙腾九天{{技能|技能名=大挪移|图标=[[file:大挪移.png|64px|link=]]|分析=技能气功-大挪移|id=}} | |||
| 后翻滚{{技能|技能名=大挪移|图标=[[file:大挪移.png|64px|link=]]|分析=技能气功-大挪移|id=}} | |||
| | |||
| 挣扎{{技能|技能名=大挪移|图标=[[file:大挪移.png|64px|link=]]|分析=技能气功-大挪移|id=}} | |||
| 疾风剑{{技能|技能名=大挪移|图标=[[file:大挪移.png|64px|link=]]|分析=技能气功-大挪移|id=}} | |||
| 五连斩{{技能|技能名=大挪移|图标=[[file:大挪移.png|64px|link=]]|分析=技能气功-大挪移|id=}} | |||
| | |||
| 风火轮{{技能|技能名=大挪移|图标=[[file:大挪移.png|64px|link=]]|分析=技能气功-大挪移|id=}} | |||
| 风行剑{{技能|技能名=大挪移|图标=[[file:大挪移.png|64px|link=]]|分析=技能气功-大挪移|id=}} | |||
| 雷厉斩{{技能|技能名=大挪移|图标=[[file:大挪移.png|64px|link=]]|分析=技能气功-大挪移|id=}} | |||
| | |||
|- | |||
| 满月斩{{技能|技能名=大挪移|图标=[[file:大挪移.png|64px|link=]]|分析=技能气功-大挪移|id=}} | |||
| 一闪{{技能|技能名=大挪移|图标=[[file:大挪移.png|64px|link=]]|分析=技能气功-大挪移|id=}} | |||
| 昆仑震{{技能|技能名=大挪移|图标=[[file:大挪移.png|64px|link=]]|分析=技能气功-大挪移|id=}} | |||
| 破招式{{技能|技能名=大挪移|图标=[[file:大挪移.png|64px|link=]]|分析=技能气功-大挪移|id=}} | |||
| 追风剑{{技能|技能名=大挪移|图标=[[file:大挪移.png|64px|link=]]|分析=技能气功-大挪移|id=}} | |||
| 下段斩{{技能|技能名=大挪移|图标=[[file:大挪移.png|64px|link=]]|分析=技能气功-大挪移|id=}} | |||
| 天隙流光{{技能|技能名=大挪移|图标=[[file:大挪移.png|64px|link=]]|分析=技能气功-大挪移|id=}} | |||
| 落剑式{{技能|技能名=大挪移|图标=[[file:大挪移.png|64px|link=]]|分析=技能气功-大挪移|id=}} | |||
| 拔剑{{技能|技能名=大挪移|图标=[[file:大挪移.png|64px|link=]]|分析=技能气功-大挪移|id=}} | |||
| 刺剑式{{技能|技能名=大挪移|图标=[[file:大挪移.png|64px|link=]]|分析=技能气功-大挪移|id=}} | |||
| 夺命剑{{技能|技能名=大挪移|图标=[[file:大挪移.png|64px|link=]]|分析=技能气功-大挪移|id=}} | |||
|- | |- | ||
| | | TAB | ||
| colspan="2" | F | |||
| colspan="2 | |||
| 1 | | 1 | ||
| 2 | | 2 | ||
| 3 | | 3 | ||
| 4 | | 4 | ||
| LB | | colspan="2" | LB | ||
| RB | | colspan="2" | RB | ||
|} | |} | ||
第64行: | 第64行: | ||
{| style="text-align:center; font-size:small; font-family:'Lucida Sans Unicode', 'Lucida Grande', sans-serif !important;center;width: 95%;" | {| style="text-align:center; font-size:small; font-family:'Lucida Sans Unicode', 'Lucida Grande', sans-serif !important;center;width: 95%;" | ||
|- | |- | ||
| Q | | Q | ||
| E | | E | ||
第74行: | 第74行: | ||
| colspan="2" | W | | colspan="2" | W | ||
| 空格 | | 空格 | ||
|- | |- | ||
| | | 逆攻{{技能|技能名=大挪移|图标=[[file:大挪移.png|64px|link=]]|分析=技能气功-大挪移|id=}} | ||
| | | 侧身闪{{技能|技能名=大挪移|图标=[[file:大挪移.png|64px|link=]]|分析=技能气功-大挪移|id=}} | ||
| | | 逆风行{{技能|技能名=大挪移|图标=[[file:大挪移.png|64px|link=]]|分析=技能气功-大挪移|id=}} | ||
| | | 飞燕剑{{技能|技能名=大挪移|图标=[[file:大挪移.png|64px|link=]]|分析=技能气功-大挪移|id=}} | ||
| | | 破心脚{{技能|技能名=大挪移|图标=[[file:大挪移.png|64px|link=]]|分析=技能气功-大挪移|id=}} | ||
| | | 巧劲冲{{技能|技能名=大挪移|图标=[[file:大挪移.png|64px|link=]]|分析=技能气功-大挪移|id=}} | ||
| | | 御剑出鞘{{技能|技能名=大挪移|图标=[[file:大挪移.png|64px|link=]]|分析=技能气功-大挪移|id=}} | ||
| | | 神行{{技能|技能名=大挪移|图标=[[file:大挪移.png|64px|link=]]|分析=技能气功-大挪移|id=}} | ||
| | | 轻功 五重天{{技能|技能名=大挪移|图标=[[file:大挪移.png|64px|link=]]|分析=技能气功-大挪移|id=}} | ||
| | | 乘风{{技能|技能名=大挪移|图标=[[file:大挪移.png|64px|link=]]|分析=技能气功-大挪移|id=}} | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | 急落{{技能|技能名=大挪移|图标=[[file:大挪移.png|64px|link=]]|分析=技能气功-大挪移|id=}} | ||
| {{技能|技能名= | | 爆剑令{{技能|技能名=大挪移|图标=[[file:大挪移.png|64px|link=]]|分析=技能气功-大挪移|id=}} | ||
| {{技能|技能名= | | 金刚令{{技能|技能名=大挪移|图标=[[file:大挪移.png|64px|link=]]|分析=技能气功-大挪移|id=}} | ||
| {{技能|技能名= | | 天雷令{{技能|技能名=大挪移|图标=[[file:大挪移.png|64px|link=]]|分析=技能气功-大挪移|id=}} | ||
| {{技能|技能名= | | 回天令{{技能|技能名=大挪移|图标=[[file:大挪移.png|64px|link=]]|分析=技能气功-大挪移|id=}} | ||
| {{技能|技能名= | | 水上漂{{技能|技能名=大挪移|图标=[[file:大挪移.png|64px|link=]]|分析=技能气功-大挪移|id=}} | ||
| {{技能|技能名= | | 飞檐走壁{{技能|技能名=大挪移|图标=[[file:大挪移.png|64px|link=]]|分析=技能气功-大挪移|id=}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
第104行: | 第104行: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | 御风{{技能|技能名=大挪移|图标=[[file:大挪移.png|64px|link=]]|分析=技能气功-大挪移|id=}} | ||
| | | 神速{{技能|技能名=大挪移|图标=[[file:大挪移.png|64px|link=]]|分析=技能气功-大挪移|id=}} | ||
| | | | ||
|} | |} |
2024年5月10日 (五) 01:55的版本
腾龙驾脉![]() 大挪移 |
飞龙在天![]() 大挪移 |
飞龙夺月![]() 大挪移 |
||||||||
凌云撩剑![]() 大挪移 |
斩马步![]() 大挪移 |
瞒天过海![]() 大挪移 |
回击![]() 大挪移 |
飞龙追日![]() 大挪移 |
斩天诀![]() 大挪移 |
|||||
龙腾九天![]() 大挪移 |
后翻滚![]() 大挪移 |
挣扎![]() 大挪移 |
疾风剑![]() 大挪移 |
五连斩![]() 大挪移 |
风火轮![]() 大挪移 |
风行剑![]() 大挪移 |
雷厉斩![]() 大挪移 |
|||
满月斩![]() 大挪移 |
一闪![]() 大挪移 |
昆仑震![]() 大挪移 |
破招式![]() 大挪移 |
追风剑![]() 大挪移 |
下段斩![]() 大挪移 |
天隙流光![]() 大挪移 |
落剑式![]() 大挪移 |
拔剑![]() 大挪移 |
刺剑式![]() 大挪移 |
夺命剑![]() 大挪移 |
TAB | F | 1 | 2 | 3 | 4 | LB | RB |
技能说明[展开收起]
Q | E | S | Z | X | C | V | W | 空格 | |
逆攻![]() 大挪移 |
侧身闪![]() 大挪移 |
逆风行![]() 大挪移 |
飞燕剑![]() 大挪移 |
破心脚![]() 大挪移 |
巧劲冲![]() 大挪移 |
御剑出鞘![]() 大挪移 |
神行![]() 大挪移 |
轻功 五重天![]() 大挪移 |
乘风![]() 大挪移 |
急落![]() 大挪移 |
爆剑令![]() 大挪移 |
金刚令![]() 大挪移 |
天雷令![]() 大挪移 |
回天令![]() 大挪移 |
水上漂![]() 大挪移 |
飞檐走壁![]() 大挪移 |
|||
御风![]() 大挪移 |
神速![]() 大挪移 |