模板:技能列表-力士:修订间差异
(创建页面,内容为“{| style="text-align:center; font-size:small; font-family:'Lucida Sans Unicode', 'Lucida Grande', sans-serif !important;center;width: 95%;" |- | style="vertical-align:middle;" | {{技能|技能名=瞒天过海|图标=64px|link=|分析=技能气功-瞒天过海|id=mantianguohai}} | style="vertical-align:middle;" | | {{技能|技能名=腾龙驾脉|图标=64px|link=|分析=技能气功-腾龙驾脉|id=tenglongji…”) |
无编辑摘要 |
||
(未显示同一用户的11个中间版本) | |||
第1行: | 第1行: | ||
{| style="text-align:center; font-size:small; font-family:'Lucida Sans Unicode', 'Lucida Grande', sans-serif !important;center;width: 95%;" | {| style="text-align:center; font-size:small; font-family:'Lucida Sans Unicode', 'Lucida Grande', sans-serif !important;center;width: 95%;" | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | {{技能|技能名=后滚翻|图标=[[file:后滚翻.png|64px|link=]]|分析=技能力士-后滚翻|id=houfangun}} | ||
| {{技能|技能名= | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| {{技能|技能名= | | {{技能|技能名=绝地反击|图标=[[file:绝地反击.png|64px|link=]]|分析=技能力士-绝地反击|id=juedifanji}} | ||
| | | {{技能|技能名=扼喉|图标=[[file:扼喉.png|64px|link=]]|分析=技能力士-扼喉|id=ehou}} | ||
| {{技能|技能名= | | {{技能|技能名=援护|图标=[[file:援护.png|64px|link=]]|分析=技能力士-援护|id=yuanhu}} | ||
| {{技能|技能名= | | {{技能|技能名=挣扎|图标=[[file:力士挣扎.png|64px|link=]]|分析=技能力士-挣扎|id=zhengzha}} | ||
| | | | ||
| | | {{技能|技能名=扭转乾坤|图标=[[file:扭转乾坤.png|64px|link=]]|分析=技能力士-扭转乾坤|id=niuzhuan}} | ||
| {{技能|技能名= | | | ||
| | | | ||
| {{技能|技能名= | | {{技能|技能名=擎天握|图标=[[file:擎天握.png|64px|link=]]|分析=技能力士-擎天握|id=qintianwo}} | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| {{技能|技能名=獠牙狂风|图标=[[file:獠牙狂风.png|64px|link=]]|分析=技能力士-獠牙狂风|id=liaofeng}} | |||
| {{技能|技能名=破竹|图标=[[file:破竹.png|64px|link=]]|分析=技能力士-破竹|id=pozhu}} | |||
| {{技能|技能名=风扫|图标=[[file:风扫.png|64px|link=]]|分析=技能力士-风扫|id=fengsao}} | |||
| {{技能|技能名=脚踢|图标=[[file:脚踢.png|64px|link=]]|分析=技能力士-脚踢|id=jiaoti}} | |||
| {{技能|技能名=放下|图标=[[file:放下.png|64px|link=]]|分析=技能力士-放下|id=fangxia}} | |||
| {{技能|技能名=复仇|图标=[[file:复仇.png|64px|link=]]|分析=技能力士-复仇|id=fuchou}} | |||
| | |||
| | |||
| {{技能|技能名=狂龙出海|图标=[[file:狂龙出海.png|64px|link=]]|分析=技能力士-狂龙出海|id=kuanglongchuhai}} | |||
| {{技能|技能名=无畏打击|图标=[[file:无畏打击.png|64px|link=]]|分析=技能力士-无畏打击|id=wuweidaji}} | |||
| | |||
|- | |||
| {{技能|技能名=狂风|图标=[[file:狂风.png|64px|link=]]|分析=技能力士-狂风|id=kuangfeng}} | |||
| {{技能|技能名=蛮牛昂首|图标=[[file:蛮牛昂首.png|64px|link=]]|分析=技能力士-蛮牛昂首|id=manniuangshou}} | |||
| {{技能|技能名=殆灭|图标=[[file:殆灭.png|64px|link=]]|分析=技能力士-殆灭|id=daimie}} | |||
| {{技能|技能名=风卷残云|图标=[[file:风卷残云.png|64px|link=]]|分析=技能力士-风卷残云|id=fengyun}} | |||
| {{技能|技能名=撼地|图标=[[file:撼地.png|64px|link=]]|分析=技能力士-撼地|id=hd}} | |||
| {{技能|技能名=冲锋|图标=[[file:冲锋.png|64px|link=]]|分析=技能力士-冲锋|id=cf}} | |||
| | |||
| {{技能|技能名=天崩地裂|图标=[[file:天崩地裂.png|64px|link=]]|分析=技能力士-天崩地裂|id=tianbengdilie}} | |||
| {{技能|技能名=灭绝|图标=[[file:灭绝.png|64px|link=]]|分析=技能力士-灭绝|id=miejue}} | |||
| {{技能|技能名=审判|图标=[[file:审判.png|64px|link=]]|分析=技能力士-审判|id=shenpan}} | |||
| {{技能|技能名=毁灭|图标=[[file:毁灭.png|64px|link=]]|分析=技能力士-毁灭|id=huimie}} | |||
|- | |- | ||
| | | TAB | ||
| | | colspan="2" | F | ||
| colspan="2" | 1 | |||
| colspan="2" | 2 | |||
| colspan="2" | | |||
| colspan=" | |||
| 2 | |||
| 3 | | 3 | ||
| 4 | | 4 | ||
第61行: | 第61行: | ||
<div class="mw-customtoggle-jinengshuoming bg-primary" style="text-align:center;padding:2px;overflow:auto;background: linear-gradient(to bottom, #1b1c3f, #4a4e91);color: white; border-radius: 30px;">技能说明[展开收起]</div> | <div class="mw-customtoggle-jinengshuoming bg-primary" style="text-align:center;padding:2px;overflow:auto;background: linear-gradient(to bottom, #1b1c3f, #4a4e91);color: white; border-radius: 30px;">技能说明[展开收起]</div> | ||
<div class="mw-collapsible mw-collapsed jinengshuoming" id="mw-customcollapsible-jinengshuoming"></div> | <div class="mw-collapsible mw-collapsed jinengshuoming" id="mw-customcollapsible-jinengshuoming"></div> | ||
{| style="text-align:center; font-size:small; font-family:'Lucida Sans Unicode', 'Lucida Grande', sans-serif !important;center;width: 95%;" | {| style="text-align:center; font-size:small; font-family:'Lucida Sans Unicode', 'Lucida Grande', sans-serif !important;center;width: 95%;" | ||
|- | |- | ||
| Q | | Q | ||
| E | | E | ||
第74行: | 第73行: | ||
| colspan="2" | W | | colspan="2" | W | ||
| 空格 | | 空格 | ||
|- | |- | ||
| {{技能|技能名=台风|图标=[[file:台风.png|64px|link=]]|分析=技能力士-台风|id=tiafeng}} | |||
| {{技能|技能名=愤怒|图标=[[file:愤怒.png|64px|link=]]|分析=技能力士-愤怒|id=fennu}} | |||
| {{技能|技能名=逆风行|图标=[[file:力士逆风行.png|64px|link=]]|分析=技能力士-逆风行|id=nifengxing}} | |||
| {{技能|技能名=千军倒|图标=[[file:千军倒.png|64px|link=]]|分析=技能力士-千军倒|id=qianjundao}} | |||
| {{技能|技能名=头锤|图标=[[file:头锤.png|64px|link=]]|分析=技能力士-头锤|id=touchui}} | |||
| {{技能|技能名=烈火轮|图标=[[file:烈火轮.png|64px|link=]]|分析=技能力士-烈火轮|id=liehuolun}} | |||
| {{技能|技能名=金刚不坏|图标=[[file:金刚不坏.png|64px|link=]]|分析=技能力士-金刚不坏|id=jingangbuhuai}} | |||
| {{技能|技能名=神行|图标=[[file:神行.png|64px|link=]]|分析=技能气功-神行|id=shengxing}} | |||
| {{技能|技能名=轻功 四重天|图标=[[file:轻功 四重天.png|64px|link=]]|分析=技能气功-轻功 四重天|id=qinggong}} | |||
| {{技能|技能名=乘风|图标=[[file:乘风.png|64px|link=]]|分析=技能气功-乘风|id=chenfeng}} | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |||
| {{技能|技能名=急落|图标=[[file:急落.png|64px|link=]]|分析=技能力士-急落|id=jiluo}} | |||
| {{技能|技能名=碎金脚|图标=[[file:碎金脚.png|64px|link=]]|分析=技能力士-碎金脚|id=suijinjiao}} | |||
| {{技能|技能名=霸王击鼎|图标=[[file:霸王击鼎.png|64px|link=]]|分析=技能力士-霸王击鼎|id=bawangjiding}} | |||
| {{技能|技能名=投掷|图标=[[file:投掷.png|64px|link=]]|分析=技能力士-投掷|id=touzhi}} | |||
| | | | ||
| {{技能|技能名=水上飘|图标=[[file:水上飘.png|64px|link=]]|分析=技能气功-水上飘|id=shuishangpiao}} | | {{技能|技能名=水上飘|图标=[[file:水上飘.png|64px|link=]]|分析=技能气功-水上飘|id=shuishangpiao}} | ||
| {{技能|技能名=御风|图标=[[file:御风.png|64px|link=]]|分析=技能气功-御风|id=yufeng}} | | {{技能|技能名=御风|图标=[[file:御风.png|64px|link=]]|分析=技能气功-御风|id=yufeng}} | ||
|- | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | | | ||
| {{技能|技能名=疾火轮|图标=[[file:疾火轮.png|64px|link=]]|分析=技能力士-疾火轮|id=jihuolun}} | |||
| | | | ||
| {{技能|技能名=神速|图标=[[file:神速.png|64px|link=]]|分析=技能气功-神速|id=shensu}} | |||
| {{技能|技能名=飞檐走壁|图标=[[file:飞檐走壁.png|64px|link=]]|分析=技能-飞檐走壁|id=feiyanzoubi}} | |||
|- | |||
| | | | ||
| | | |
2024年5月10日 (五) 17:37的最新版本
![]() 后滚翻 |
||||||||||
![]() 绝地反击 |
![]() 扼喉 |
![]() 援护 |
![]() 挣扎 |
![]() 扭转乾坤 |
![]() 擎天握 |
|||||
![]() 獠牙狂风 |
![]() 破竹 |
![]() 风扫 |
![]() 脚踢 |
![]() 放下 |
![]() 复仇 |
![]() 狂龙出海 |
![]() 无畏打击 |
|||
![]() 狂风 |
![]() 蛮牛昂首 |
![]() 殆灭 |
![]() 风卷残云 |
![]() 撼地 |
![]() 冲锋 |
![]() 天崩地裂 |
![]() 灭绝 |
![]() 审判 |
![]() 毁灭 | |
TAB | F | 1 | 2 | 3 | 4 | LB | RB |
技能说明[展开收起]
Q | E | S | Z | X | C | V | W | 空格 | |
![]() 台风 |
![]() 愤怒 |
![]() 逆风行 |
![]() 千军倒 |
![]() 头锤 |
![]() 烈火轮 |
![]() 金刚不坏 |
![]() 神行 |
![]() 轻功 四重天 |
![]() 乘风 |
![]() 急落 |
![]() 碎金脚 |
![]() 霸王击鼎 |
![]() 投掷 |
![]() 水上飘 |
![]() 御风 | ||||
![]() 疾火轮 |
![]() 神速 |
![]() 飞檐走壁 | |||||||