模板:技能列表-召唤师:修订间差异
(创建页面,内容为“{| style="text-align:center; font-size:small; font-family:'Lucida Sans Unicode', 'Lucida Grande', sans-serif !important;center;width: 95%;" |- | style="vertical-align:middle;" | {{技能|技能名=瞒天过海|图标=64px|link=|分析=技能气功-瞒天过海|id=mantianguohai}} | style="vertical-align:middle;" | | {{技能|技能名=腾龙驾脉|图标=64px|link=|分析=技能气功-腾龙驾脉|id=tenglongji…”) |
无编辑摘要 |
||
(未显示同一用户的5个中间版本) | |||
第1行: | 第1行: | ||
{| style="text-align:center; font-size:small; font-family:'Lucida Sans Unicode', 'Lucida Grande', sans-serif !important;center;width: 95%;" | {| style="text-align:center; font-size:small; font-family:'Lucida Sans Unicode', 'Lucida Grande', sans-serif !important;center;width: 95%;" | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | {{技能|技能名=小榔头|图标=[[file:小榔头.png|64px|link=]]|分析=技能召唤-小榔头|id=xioalng}} | ||
| | | | ||
| | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{技能|技能名=爆裂|图标=[[file:爆裂.png|64px|link=]]|分析=技能召唤-爆裂|id=baolie}} | |||
|- | |||
| {{技能|技能名=喵喵出击!|图标=[[file:喵喵出击!.png|64px|link=]]|分析=技能召唤-喵喵出击!|id=miaomiaochuji}} | |||
| {{技能|技能名=后滚翻|图标=[[file:召唤后滚翻.png|64px|link=]]|分析=技能召唤-后翻滚|id=houfangun}} | |||
| {{技能|技能名= | | {{技能|技能名=感应|图标=[[file:感应.png|64px|link=]]|分析=技能召唤-感应|id=ganyin}} | ||
| {{技能|技能名=后撤逆风行|图标=[[file:逆风行.png|64px|link=]]|分析=技能召唤-后撤逆风行|id=houche}} | |||
| {{技能|技能名= | | | ||
| {{技能|技能名= | | | ||
| | | {{技能|技能名=卖萌|图标=[[file:卖萌.png|64px|link=]]|分析=技能召唤-卖萌|id=maimeng}} | ||
| | | | ||
| {{技能|技能名= | | {{技能|技能名=喵~|图标=[[file:喵~.png|64px|link=]]|分析=技能召唤-喵~|id=miao}} | ||
| | |||
| {{技能|技能名= | |||
|- | |- | ||
| {{技能|技能名=扑腾|图标=[[file:扑腾.png|64px|link=]]|分析=技能召唤-扑腾|id=but}} | |||
| {{技能|技能名=腾龙驾脉|图标=[[file:腾龙驾脉.png|64px|link=]]|分析=技能-腾龙驾脉|id=tl}} | |||
| {{技能|技能名=挣扎|图标=[[file:挣扎.png|64px|link=]]|分析=技能召唤-挣扎|id=zz}} | |||
| {{技能|技能名=逆风行|图标=[[file:召唤逆风行.png|64px|link=]]|分析=技能召唤-逆风行|id=nifengx}} | |||
| {{技能|技能名=引爆花粉|图标=[[file:引爆花粉.png|64px|link=]]|分析=技能召唤-引爆花粉|id=yinbao}} | |||
| {{技能|技能名=板栗球|图标=[[file:板栗球.png|64px|link=]]|分析=技能召唤-板栗球|id=banliqiu}} | |||
| {{技能|技能名= | | {{技能|技能名=蝴蝶|图标=[[file:蝴蝶.png|64px|link=]]|分析=技能召唤-蝴蝶|id=hudie}} | ||
| {{技能|技能名=绊倒|图标=[[file:绊倒.png|64px|link=]]|分析=技能召唤-绊倒|id=bandao}} | |||
| {{技能|技能名=喵大锤|图标=[[file:喵大锤.png|64px|link=]]|分析=技能召唤-喵大锤|id=miaodac}} | |||
|- | |||
| {{技能|技能名=噫呜呜噫|图标=[[file:噫呜呜噫.png|64px|link=]]|分析=技能召唤-噫呜呜噫|id=yiwu}} | |||
| {{技能|技能名=牵牛花|图标=[[file:牵牛花.png|64px|link=]]|分析=技能召唤-牵牛花|id=qianniu}} | |||
| {{技能|技能名= | | {{技能|技能名=疯狂生长|图标=[[file:疯狂生长.png|64px|link=]]|分析=技能召唤-疯狂生长|id=fengk}} | ||
| | | {{技能|技能名=摄取|图标=[[file:摄取.png|64px|link=]]|分析=技能召唤-摄取|id=shequ}} | ||
| {{技能|技能名= | | {{技能|技能名=花粉|图标=[[file:花粉.png|64px|link=]]|分析=技能召唤-花粉|id=huafen}} | ||
| {{技能|技能名= | | {{技能|技能名=蒲公英|图标=[[file:蒲公英.png|64px|link=]]|分析=技能召唤-蒲公英|id=pugongy}} | ||
| {{技能|技能名= | | {{技能|技能名=玫瑰|图标=[[file:玫瑰.png|64px|link=]]|分析=技能召唤-玫瑰|id=meigui}} | ||
| {{技能|技能名= | | {{技能|技能名=马蜂|图标=[[file:马蜂.png|64px|link=]]|分析=技能召唤-马蜂|id=mafen}} | ||
| {{技能|技能名= | | {{技能|技能名=啾啾|图标=[[file:啾啾.png|64px|link=]]|分析=技能召唤-啾啾|id=jiujiu}} | ||
| {{技能|技能名= | |- | ||
| {{技能|技能名= | | TAB | ||
| {{技能|技能名= | | F | ||
| {{技能|技能名= | |||
|- | |||
| 1 | | 1 | ||
| 2 | | 2 | ||
第57行: | 第49行: | ||
| LB | | LB | ||
| RB | | RB | ||
| 无 | |||
|} | |} | ||
<div class="mw-customtoggle-jinengshuoming bg-primary" style="text-align:center;padding:2px;overflow:auto;background: linear-gradient(to bottom, #1b1c3f, #4a4e91);color: white; border-radius: 30px;">技能说明[展开收起]</div> | <div class="mw-customtoggle-jinengshuoming bg-primary" style="text-align:center;padding:2px;overflow:auto;background: linear-gradient(to bottom, #1b1c3f, #4a4e91);color: white; border-radius: 30px;">技能说明[展开收起]</div> | ||
<div class="mw-collapsible mw-collapsed jinengshuoming" id="mw-customcollapsible-jinengshuoming"></div> | <div class="mw-collapsible mw-collapsed jinengshuoming" id="mw-customcollapsible-jinengshuoming"></div> | ||
{| style="text-align:center; font-size:small; font-family:'Lucida Sans Unicode', 'Lucida Grande', sans-serif !important;center;width: 95%;" | {| style="text-align:center; font-size:small; font-family:'Lucida Sans Unicode', 'Lucida Grande', sans-serif !important;center;width: 95%;" | ||
|- | |- | ||
| Q | | Q | ||
| E | | E | ||
第72行: | 第64行: | ||
| C | | C | ||
| V | | V | ||
| W | |||
| 空格 | | 空格 | ||
|- | |- | ||
| {{技能|技能名=蜷缩|图标=[[file:蜷缩.png|64px|link=]]|分析=技能召唤-蜷缩|id=quansuo}} | |||
| {{技能|技能名=狗尾草|图标=[[file:狗尾草.png|64px|link=]]|分析=技能召唤-狗尾草|id=gouwei}} | |||
| {{技能|技能名=逆风行|图标=[[file:逆风行.png|64px|link=]]|分析=技能召唤-逆风行|id=nifengxing}} | |||
| {{技能|技能名=鼓励|图标=[[file:鼓励.png|64px|link=]]|分析=技能召唤-鼓励|id=guli}} | |||
| {{技能|技能名=友情|图标=[[file:友情.png|64px|link=]]|分析=技能召唤-友情|id=youqing}} | |||
| {{技能|技能名=喵火流星|图标=[[file:喵火流星.png|64px|link=]]|分析=技能召唤-喵火流星|id=miaohuoliux}} | |||
| {{技能|技能名=下段斩|图标=[[file:下段斩.png|64px|link=]]|分析=技能召唤-下段斩|id=xiaduan}} | |||
| {{技能|技能名=神行|图标=[[file:神行.png|64px|link=]]|分析=技能-神行|id=shenxing}} | |||
| {{技能|技能名=乘风|图标=[[file:乘风.png|64px|link=]]|分析=技能-乘风|id=chengf}} | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| {{技能|技能名= | | {{技能|技能名=挠挠|图标=[[file:挠挠.png|64px|link=]]|分析=技能召唤-挠挠|id=naonao}} | ||
| {{技能|技能名= | | {{技能|技能名=大榔头|图标=[[file:大榔头.png|64px|link=]]|分析=技能召唤-大榔头|id=dala}} | ||
| {{技能|技能名= | | {{技能|技能名=腾空|图标=[[file:腾空.png|64px|link=]]|分析=技能召唤-腾空|id=tengk}} | ||
| {{技能|技能名=水上飘|图标=[[file:水上飘.png|64px|link=]]|分析= | | {{技能|技能名=水上飘|图标=[[file:水上飘.png|64px|link=]]|分析=技能-水上飘|id=shuisha}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{技能|技能名=啪啪喵拳|图标=[[file:啪啪喵拳.png|64px|link=]]|分析=技能召唤-啪啪喵拳|id=papa}} | |||
| {{技能|技能名=御风|图标=[[file:御风.png|64px|link=]]|分析=技能-御风|id=yufeng}} | |||
| | |||
|- | |||
| | | | ||
| | | | ||
第106行: | 第104行: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| {{技能|技能名=轻功|图标=[[file:轻功.png|64px|link=]]|分析=技能-轻功|id=qg}} | |||
| | | | ||
|} | |} |
2024年5月27日 (一) 19:52的最新版本
![]() 小榔头 |
![]() 爆裂 | |||||||
![]() 喵喵出击! |
![]() 后滚翻 |
![]() 感应 |
![]() 后撤逆风行 |
![]() 卖萌 |
![]() 喵~ | |||
![]() 扑腾 |
![]() 腾龙驾脉 |
![]() 挣扎 |
![]() 逆风行 |
![]() 引爆花粉 |
![]() 板栗球 |
![]() 蝴蝶 |
![]() 绊倒 |
![]() 喵大锤 |
![]() 噫呜呜噫 |
![]() 牵牛花 |
![]() 疯狂生长 |
![]() 摄取 |
![]() 花粉 |
![]() 蒲公英 |
![]() 玫瑰 |
![]() 马蜂 |
![]() 啾啾 |
TAB | F | 1 | 2 | 3 | 4 | LB | RB | 无 |
技能说明[展开收起]
Q | E | S | Z | X | C | V | W | 空格 |
![]() 蜷缩 |
![]() 狗尾草 |
![]() 逆风行 |
![]() 鼓励 |
![]() 友情 |
![]() 喵火流星 |
![]() 下段斩 |
![]() 神行 |
![]() 乘风 |
![]() 挠挠 |
![]() 大榔头 |
![]() 腾空 |
![]() 水上飘 |
|||||
![]() 啪啪喵拳 |
![]() 御风 |
|||||||
![]() 轻功 |