模板:技能列表-剑士:修订间差异
(创建页面,内容为“{| style="text-align:center; font-size:small; font-family:'Lucida Sans Unicode', 'Lucida Grande', sans-serif !important;center;width: 95%;" |- | style="vertical-align:middle;" | {{技能|技能名=瞒天过海|图标=64px|link=|分析=技能气功-瞒天过海|id=mantianguohai}} | style="vertical-align:middle;" | | {{技能|技能名=腾龙驾脉|图标=64px|link=|分析=技能气功-腾龙驾脉|id=tenglongji…”) |
无编辑摘要 |
||
(未显示同一用户的4个中间版本) | |||
第1行: | 第1行: | ||
{| style="text-align:center; font-size:small; font-family:'Lucida Sans Unicode', 'Lucida Grande', sans-serif !important;center;width: 95%;" | {| style="text-align:center; font-size:small; font-family:'Lucida Sans Unicode', 'Lucida Grande', sans-serif !important;center;width: 95%;" | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | {{技能|技能名=腾龙驾脉|图标=[[file:腾龙驾脉.png|64px|link=]]|分析=技能-腾龙驾脉|id=tenglongjiam}} | ||
| {{技能|技能名= | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | {{技能|技能名=飞龙在天|图标=[[file:飞龙在天.png|64px|link=]]|分析=技能剑士-飞龙在天|id=feilongzait}} | ||
| | | | ||
| | | {{技能|技能名=飞龙夺月|图标=[[file:飞龙夺月.png|64px|link=]]|分析=技能剑士-飞龙夺月|id=feilongduoy}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| {{技能|技能名= | | | ||
| | | {{技能|技能名=凌云撩剑|图标=[[file:凌云撩剑.png|64px|link=]]|分析=技能剑士-凌云撩剑|id=lingyun}} | ||
| {{技能|技能名= | | | ||
| {{技能|技能名= | | {{技能|技能名=斩马步|图标=[[file:斩马步.png|64px|link=]]|分析=技能剑士-斩马步|id=zhanmabu}} | ||
| | | {{技能|技能名=瞒天过海|图标=[[file:瞒天过海.png|64px|link=]]|分析=技能剑士-瞒天过海|id=mantianguoh}} | ||
| | | {{技能|技能名=回击|图标=[[file:回击.png|64px|link=]]|分析=技能剑士-回击|id=huiji}} | ||
| {{技能|技能名= | | | ||
| | | {{技能|技能名=飞龙追日|图标=[[file:飞龙追日.png|64px|link=]]|分析=技能剑士-飞龙追日|id=feilongzhuiri}} | ||
| {{技能|技能名= | | | ||
| | | {{技能|技能名=斩天诀|图标=[[file:斩天诀.png|64px|link=]]|分析=技能剑士-斩天诀|id=zhantianjue}} | ||
| | | | ||
|- | |||
| {{技能|技能名=龙腾九天|图标=[[file:龙腾九天.png|64px|link=]]|分析=技能剑士-龙腾九天|id=longtengjiutian}} | |||
| {{技能|技能名=后滚翻|图标=[[file:后滚翻.png|64px|link=]]|分析=技能剑士-后滚翻|id=hougunfan}} | |||
| | |||
| {{技能|技能名=挣扎|图标=[[file:挣扎.png|64px|link=]]|分析=技能剑士-挣扎|id=zhengzha}} | |||
| {{技能|技能名=疾风剑|图标=[[file:疾风剑.png|64px|link=]]|分析=技能剑士-疾风剑|id=jifengjian}} | |||
| {{技能|技能名=五连斩|图标=[[file:五连斩.png|64px|link=]]|分析=技能剑士-五连斩|id=wulianzhan}} | |||
| | |||
| {{技能|技能名=风火轮|图标=[[file:风火轮.png|64px|link=]]|分析=技能剑士-风火轮|id=fenghuolun}} | |||
| {{技能|技能名=风行剑|图标=[[file:风行剑.png|64px|link=]]|分析=技能剑士-风行剑|id=fengxingjian}} | |||
| {{技能|技能名=雷厉斩|图标=[[file:雷厉斩.png|64px|link=]]|分析=技能剑士-雷厉斩|id=leilizhan}} | |||
| | |||
|- | |||
| {{技能|技能名=满月斩|图标=[[file:满月斩.png|64px|link=]]|分析=技能剑士-满月斩|id=manyuezhan}} | |||
| {{技能|技能名=一闪|图标=[[file:一闪.png|64px|link=]]|分析=技能剑士-一闪|id=yishan}} | |||
| {{技能|技能名=昆仑震|图标=[[file:昆仑震.png|64px|link=]]|分析=技能剑士-昆仑震|id=kunlunz}} | |||
| {{技能|技能名=破招式|图标=[[file:破招式.png|64px|link=]]|分析=技能剑士-破招式|id=pozhaoshi}} | |||
| {{技能|技能名=追风剑|图标=[[file:追风剑.png|64px|link=]]|分析=技能剑士-追风剑|id=zhuifengjian}} | |||
| {{技能|技能名=下段斩|图标=[[file:下段斩.png|64px|link=]]|分析=技能剑士-下段斩|id=xiaduanzhan}} | |||
| {{技能|技能名=天隙流光|图标=[[file:天隙流光.png|64px|link=]]|分析=技能剑士-天隙流光|id=tianxiliuguang}} | |||
| {{技能|技能名=落剑式|图标=[[file:落剑式.png|64px|link=]]|分析=技能剑士-落剑式|id=liujianshi}} | |||
| {{技能|技能名=拔剑|图标=[[file:拔剑.png|64px|link=]]|分析=技能剑士-拔剑|id=bajian}} | |||
| {{技能|技能名=刺剑式|图标=[[file:刺剑式.png|64px|link=]]|分析=技能剑士-刺剑式|id=cijianshi}} | |||
| {{技能|技能名=夺命剑|图标=[[file:夺命剑.png|64px|link=]]|分析=技能剑士-夺命剑|id=duomingjian}} | |||
|- | |- | ||
| | | TAB | ||
| colspan="2" | F | |||
| colspan="2 | |||
| 1 | | 1 | ||
| 2 | | 2 | ||
| 3 | | 3 | ||
| 4 | | 4 | ||
| LB | | colspan="2" | LB | ||
| RB | | colspan="2" | RB | ||
|} | |} | ||
第64行: | 第64行: | ||
{| style="text-align:center; font-size:small; font-family:'Lucida Sans Unicode', 'Lucida Grande', sans-serif !important;center;width: 95%;" | {| style="text-align:center; font-size:small; font-family:'Lucida Sans Unicode', 'Lucida Grande', sans-serif !important;center;width: 95%;" | ||
|- | |- | ||
| Q | | Q | ||
| E | | E | ||
第74行: | 第74行: | ||
| colspan="2" | W | | colspan="2" | W | ||
| 空格 | | 空格 | ||
|- | |- | ||
| {{技能|技能名=逆攻|图标=[[file:逆攻.png|64px|link=]]|分析=技能剑士-逆攻|id=nigong}} | |||
| {{技能|技能名=侧身闪|图标=[[file:侧身闪.png|64px|link=]]|分析=技能剑士-侧身闪|id=cess}} | |||
| {{技能|技能名=逆风行|图标=[[file:逆风行.png|64px|link=]]|分析=技能剑士-逆风行|id=nifengx}} | |||
| {{技能|技能名=飞燕剑|图标=[[file:飞燕剑.png|64px|link=]]|分析=技能剑士-飞燕剑|id=feiyanjian}} | |||
| {{技能|技能名=破心脚|图标=[[file:破心脚.png|64px|link=]]|分析=技能剑士-破心脚|id=poxingjiao}} | |||
| {{技能|技能名=巧劲冲|图标=[[file:巧劲冲.png|64px|link=]]|分析=技能剑士-巧劲冲|id=qiaojingchong}} | |||
| {{技能|技能名=御剑出鞘|图标=[[file:御剑出鞘.png|64px|link=]]|分析=技能剑士-御剑出鞘|id=yujianchuqiao}} | |||
| {{技能|技能名=神行|图标=[[file:神行.png|64px|link=]]|分析=技能-神行|id=shenxing}} | |||
| {{技能|技能名=轻功 五重天|图标=[[file:轻功 五重天.png|64px|link=]]|分析=技能-轻功 五重天|id=qiingong}} | |||
| {{技能|技能名=乘风|图标=[[file:乘风.png|64px|link=]]|分析=技能-乘风|id=chengfeng}} | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | {{技能|技能名=急落|图标=[[file:急落.png|64px|link=]]|分析=技能剑士-急落|id=jiluo}} | ||
| {{技能|技能名= | | {{技能|技能名=爆剑令|图标=[[file:爆剑令.png|64px|link=]]|分析=技能剑士-爆剑令|id=baojianl}} | ||
| {{技能|技能名= | | {{技能|技能名=金刚令|图标=[[file:金刚令.png|64px|link=]]|分析=技能剑士-金刚令|id=jgl}} | ||
| {{技能|技能名= | | {{技能|技能名=天雷令|图标=[[file:天雷令.png|64px|link=]]|分析=技能剑士-天雷令|id=tianleil}} | ||
| {{技能|技能名= | | {{技能|技能名=回天令|图标=[[file:回天令.png|64px|link=]]|分析=技能剑士-回天令|id=huitianl}} | ||
| {{技能|技能名=水上飘|图标=[[file:水上飘.png|64px|link=]]|分析= | | {{技能|技能名=水上飘|图标=[[file:水上飘.png|64px|link=]]|分析=技能-水上飘|id=shuishangpiao}} | ||
| {{技能|技能名= | | {{技能|技能名=飞檐走壁|图标=[[file:飞檐走壁.png|64px|link=]]|分析=技能-飞檐走壁|id=feiyanzoubi}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
第104行: | 第104行: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | {{技能|技能名=御风|图标=[[file:御风.png|64px|link=]]|分析=技能-御风|id=yufeng}} | ||
| | | {{技能|技能名=神速|图标=[[file:神速.png|64px|link=]]|分析=技能-神速|id=shengsu}} | ||
| | | | ||
|} | |} |
2024年5月10日 (五) 02:16的最新版本
![]() 腾龙驾脉 |
![]() 飞龙在天 |
![]() 飞龙夺月 |
||||||||
![]() 凌云撩剑 |
![]() 斩马步 |
![]() 瞒天过海 |
![]() 回击 |
![]() 飞龙追日 |
![]() 斩天诀 |
|||||
![]() 龙腾九天 |
![]() 后滚翻 |
![]() 挣扎 |
![]() 疾风剑 |
![]() 五连斩 |
![]() 风火轮 |
![]() 风行剑 |
![]() 雷厉斩 |
|||
![]() 满月斩 |
![]() 一闪 |
![]() 昆仑震 |
![]() 破招式 |
![]() 追风剑 |
![]() 下段斩 |
![]() 天隙流光 |
![]() 落剑式 |
![]() 拔剑 |
![]() 刺剑式 |
![]() 夺命剑 |
TAB | F | 1 | 2 | 3 | 4 | LB | RB |
技能说明[展开收起]
Q | E | S | Z | X | C | V | W | 空格 | |
![]() 逆攻 |
![]() 侧身闪 |
![]() 逆风行 |
![]() 飞燕剑 |
![]() 破心脚 |
![]() 巧劲冲 |
![]() 御剑出鞘 |
![]() 神行 |
![]() 轻功 五重天 |
![]() 乘风 |
![]() 急落 |
![]() 爆剑令 |
![]() 金刚令 |
![]() 天雷令 |
![]() 回天令 |
![]() 水上飘 |
![]() 飞檐走壁 |
|||
![]() 御风 |
![]() 神速 |