服务器信息:修订间差异
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
(未显示同一用户的10个中间版本) | |||
第1行: | 第1行: | ||
“服务器”即是您的角色所在的世界。<br> | “服务器”即是您的角色所在的世界。<br> | ||
选定服务器之后,没有特殊情况无法变更。<br> | 选定服务器之后,没有特殊情况无法变更。<br> | ||
如果想和朋友一起享受门派相关本地玩法,请选择同一服务器<br> | 如果想和朋友一起享受门派相关本地玩法,请选择同一服务器<br><br> | ||
{| style="text-align:center;width:100%;background:#f7f3ef;" | {| style="text-align:center;width:100%;background:#f7f3ef;" | ||
|- | |- | ||
| [[file:New.png|28px]]新服务器 || [[file:服务器可创角色.png|28px]]服务器可创角色 || [[file:服务器不可创角色.png|28px]]服务器不可创角色 | | [[file:New.png|28px]]新服务器 || [[file:服务器可创角色.png|28px]]服务器可创角色 || [[file:服务器不可创角色.png|28px]]服务器不可创角色 | ||
|} | |} | ||
===全服务器信息=== | |||
<div class="row"> | <div class="row"> | ||
<div class="col-md- | <div class="col-md-4"> | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center;width:100%; | {| class="wikitable" style="text-align:center;width:100%; | ||
|- | |- | ||
第18行: | 第16行: | ||
| 大漠孤烟 | | 大漠孤烟 | ||
| | | | ||
| | | [[file:服务器不可创角色.png|28px]] | ||
|- | |- | ||
| 武林至尊 | | 武林至尊 | ||
| | | | ||
| | | [[file:服务器可创角色.png|28px]] | ||
|- | |- | ||
| 长河落日 | | 长河落日 | ||
| | | | ||
| | | [[file:服务器可创角色.png|28px]] | ||
|- | |- | ||
| 浑天圣地 | | 浑天圣地 | ||
| | | | ||
| [[file:服务器可创角色.png|28px]] | |||
|- | |||
| 剑气止水 | |||
| | | | ||
| [[file:服务器可创角色.png|28px]] | |||
|- | |- | ||
| | | 灵光遮月 | ||
| [[file:New.png|28px]] | |||
| [[file:服务器可创角色.png|28px]] | |||
|- | |||
| 白雾森林 | |||
| [[file:New.png|28px]] | |||
| [[file:服务器可创角色.png|28px]] | |||
|} | |||
</div> | |||
<div class="col-md-4"> | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center;width:100%; | |||
|- | |||
! colspan="3" | 重逢无限 | |||
|- | |||
| 赤月幻梦 | |||
| | |||
| [[file:服务器可创角色.png|28px]] | |||
|- | |||
| 露光风月 | |||
| | |||
| [[file:服务器可创角色.png|28px]] | |||
|- | |||
| 龙门来信 | |||
| | | | ||
| [[file:服务器可创角色.png|28px]] | |||
|- | |||
| 飞龙幻影 | |||
| [[file:New.png|28px]] | |||
| [[file:服务器可创角色.png|28px]] | |||
|- | |||
| 辉剑映尘 | |||
| [[file:New.png|28px]] | |||
| [[file:服务器可创角色.png|28px]] | |||
|} | |||
</div> | |||
<div class="col-md-4"> | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center;width:100%; | |||
|- | |||
! colspan="3" | 永恒续章 | |||
|- | |||
| 红叶山庄 | |||
| | | | ||
| [[file:服务器可创角色.png|28px]] | |||
|- | |- | ||
| | | 海岸风车 | ||
| | | | ||
| [[file:服务器可创角色.png|28px]] | |||
|- | |||
| 永灵遗迹 | |||
| | | | ||
| [[file:服务器可创角色.png|28px]] | |||
|- | |- | ||
| | | 幻夜森林 | ||
| | | | ||
| [[file:服务器可创角色.png|28px]] | |||
|- | |||
| 绿明竹影 | |||
| | | | ||
| [[file:服务器可创角色.png|28px]] | |||
|- | |||
| 鱼人之歌 | |||
| [[file:New.png|28px]] | |||
| [[file:服务器可创角色.png|28px]] | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
</div> | </div> |