编辑“气功师”
该编辑可以被撤销。 请检查下面的对比以核实您想要撤销的内容,然后发布下面的更改以完成撤销。
最后版本 | 您的文本 | ||
第19行: | 第19行: | ||
===职业技能=== | ===职业技能=== | ||
{{技能列表 气功}} | {{技能列表 气功}} | ||
</div> | </div> | ||
<!-- 输出手法开始 --> | <!-- 输出手法开始 --> | ||
<div> | <div> | ||
===输出技巧、核心技能=== | ===输出技巧、核心技能=== | ||
==== | {| class="wikitable" | ||
|- | |||
==== | ! colspan="6" | 如果不想自己研究技能可直接抄当前版本作业 | ||
|- | |||
| 派系 | |||
| 装备 | |||
| 属性 | |||
| 派系 | |||
| 装备 | |||
| 属性 | |||
|- | |||
| rowspan="21" | 灵剑二式 | |||
| 武器 | |||
| | |||
| rowspan="21" | 灵剑三式 | |||
| 武器 | |||
| | |||
|- | |||
| rowspan="3" | 戒指 | |||
| xxx | |||
| rowspan="3" | 戒指 | |||
| xxx | |||
|- | |||
| xxx | |||
| xxx | |||
|- | |||
| xxx | |||
| xxx | |||
|- | |||
| rowspan="3" | 耳环 | |||
| xxx | |||
| rowspan="3" | 耳环 | |||
| xxx | |||
|- | |||
| xxx | |||
| xxx | |||
|- | |||
| xxx | |||
| xxx | |||
|- | |||
| rowspan="3" | 炎煌项链 | |||
| xxx | |||
| rowspan="3" | 炎煌项链 | |||
| xxx | |||
|- | |||
| xxx | |||
| xxx | |||
|- | |||
| xxx | |||
| xxx | |||
|- | |||
| rowspan="3" | 手套 | |||
| xxx | |||
| rowspan="3" | 手套 | |||
| xxx | |||
|- | |||
| xxx | |||
| xxx | |||
|- | |||
| xxx | |||
| xxx | |||
|- | |||
| rowspan="3" | 手镯 | |||
| xxx | |||
| rowspan="3" | 手镯 | |||
| xxx | |||
|- | |||
| xxx | |||
| xxx | |||
|- | |||
| xxx | |||
| xxx | |||
|- | |||
| rowspan="3" | 腰带 | |||
| xxx | |||
| rowspan="3" | 腰带 | |||
| xxx | |||
|- | |||
| xxx | |||
| xxx | |||
|- | |||
| xxx | |||
| xxx | |||
|- | |||
| 神功牌 | |||
| | |||
| 神功牌 | |||
| | |||
|- | |||
| 秘功牌 | |||
| | |||
| 秘功牌 | |||
| | |||
|} | |||
</div> | </div> | ||
<!-- 职业导航以下内容不用动 --> | <!-- 职业导航以下内容不用动 --> |