编辑“模板:技能列表-力士”
该编辑可以被撤销。 请检查下面的对比以核实您想要撤销的内容,然后发布下面的更改以完成撤销。
最后版本 | 您的文本 | ||
第1行: | 第1行: | ||
{| style="text-align:center; font-size:small; font-family:'Lucida Sans Unicode', 'Lucida Grande', sans-serif !important;center;width: 95%;" | {| style="text-align:center; font-size:small; font-family:'Lucida Sans Unicode', 'Lucida Grande', sans-serif !important;center;width: 95%;" | ||
|- | |- | ||
| | | style="vertical-align:middle;" | {{技能|技能名=瞒天过海|图标=[[file:瞒天过海.png|64px|link=]]|分析=技能气功-瞒天过海|id=mantianguohai}} | ||
| {{技能|技能名= | | style="vertical-align:middle;" | | ||
| | | {{技能|技能名=腾龙驾脉|图标=[[file:腾龙驾脉.png|64px|link=]]|分析=技能气功-腾龙驾脉|id=tenglongjiamai}} | ||
| | | style="vertical-align:middle;" | {{技能|技能名=后滚翻|图标=[[file:后滚翻.png|64px|link=]]|分析=技能气功-后滚翻|id=houfangun}} | ||
| style="vertical-align:middle;" | | |||
| style="vertical-align:middle;" | | |||
| style="vertical-align:middle;" | {{技能|技能名=软猬甲|图标=[[file:软猬甲.png|64px|link=]]|分析=技能气功-软猬甲|id=ruanweijia}} | |||
| style="vertical-align:middle;" | | |||
| style="vertical-align:middle;" | | |||
| style="vertical-align:middle;" | | |||
| style="vertical-align:middle;" | | |||
|- style="vertical-align:middle;" | |||
| {{技能|技能名= | | {{技能|技能名=封印|图标=[[file:封印.png|64px|link=]]|分析=技能气功-封印|id=fengyin}} | ||
| | | | ||
| {{技能|技能名= | | {{技能|技能名=排云掌|图标=[[file:排云掌.png|64px|link=]]|分析=技能气功-排云掌|id=paiyunzhang}} | ||
| | | {{技能|技能名=灼热连破|图标=[[file:灼热连破.png|64px|link=]]|分析=技能气功-灼热连破|id=zhuorelianpo}} | ||
| | | | ||
| {{技能|技能名= | | | ||
| | | {{技能|技能名=裂空掌|图标=[[file:裂空掌.png|64px|link=]]|分析=技能气功-裂空掌|id=liekongzhang}} | ||
| | |||
| {{技能|技能名=吸星|图标=[[file:吸星.png|64px|link=]]|分析=技能气功-吸星|id=xixing}} | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |||
| | |||
| {{技能|技能名= | |||
| | |||
| {{技能|技能名= | |||
| {{技能|技能名= | |||
| | |||
| | |||
| {{技能|技能名= | |||
| {{技能|技能名= | |||
| | |||
|- | |- | ||
| {{技能|技能名= | | style="vertical-align:middle;" | {{技能|技能名=寒霜之体|图标=[[file:寒霜之体.png|64px|link=]]|分析=技能气功-寒霜之体|id=hanshuangzhiti}} | ||
| {{技能|技能名= | | style="vertical-align:middle;" | | ||
| {{技能|技能名= | | style="vertical-align:middle;" | {{技能|技能名=火炎掌|图标=[[file:火炎掌.png|64px|link=]]|分析=技能气功-火炎掌|id=yanlongpo}} | ||
| {{技能|技能名= | | style="vertical-align:middle;" | {{技能|技能名=玄冰掌|图标=[[file:玄冰掌.png|64px|link=]]|分析=技能气功-玄冰掌|id=huoyanzhang}} | ||
| {{技能|技能名= | | style="vertical-align:middle;" | | ||
| {{技能|技能名= | | style="vertical-align:middle;" | {{技能|技能名=一阳指|图标=[[file:一阳指.png|64px|link=]]|分析=技能气功-一阳指|id=yiyangzhi}} | ||
| | | {{技能|技能名=烈焰炮|图标=[[file:烈焰炮.png|64px|link=]]|分析=技能气功-烈焰炮|id=lieyanpao}} | ||
| {{技能|技能名= | | style="vertical-align:middle;" | {{技能|技能名=化骨绵掌|图标=[[file:化骨绵掌.png|64px|link=]]|分析=技能气功-化骨绵掌|id=huagumianzhang}} | ||
| {{技能|技能名= | | style="vertical-align:middle;" | {{技能|技能名=元气弹|图标=[[file:元气弹.png|64px|link=]]|分析=技能气功-元气弹|id=yuanqidan}} | ||
| {{技能|技能名= | | style="vertical-align:middle;" | {{技能|技能名=连环掌|图标=[[file:连环掌.png|64px|link=]]|分析=技能气功-连环掌|id=lianhuanzhang}} | ||
| {{技能|技能名= | | style="vertical-align:middle;" | | ||
|- | |- style="vertical-align:middle;" | ||
| | | {{技能|技能名=燎原之火|图标=[[file:燎原之火.png|64px|link=]]|分析=技能气功-燎原之火|id=liaoyuanzhihuo}} | ||
| | | {{技能|技能名=碎冰|图标=[[file:碎冰.png|64px|link=]]|分析=技能气功-碎冰|id=suibing}} | ||
| colspan="2" | | | {{技能|技能名=炎龙破|图标=[[file:炎龙破.png|64px|link=]]|分析=技能气功-炎龙破|id=yanlongpo1}} | ||
| colspan=" | | {{技能|技能名=冰龙破|图标=[[file:冰龙破.png|64px|link=]]|分析=技能气功-冰龙破|id=binglongpo1}} | ||
| {{技能|技能名=双龙破|图标=[[file:双龙破.png|64px|link=]]|分析=技能气功-双龙破|id=shuanglongpo}} | |||
| {{技能|技能名=真空破|图标=[[file:真空破.png|64px|link=]]|分析=技能气功-真空破|id=zhenkongpo}} | |||
| {{技能|技能名=炎龙啸|图标=[[file:炎龙啸.png|64px|link=]]|分析=技能气功-炎龙啸|id=yanlongxiao}} | |||
| {{技能|技能名=冰龙吟|图标=[[file:冰龙吟.png|64px|link=]]|分析=技能气功-冰龙吟|id=binglongyin}} | |||
| {{技能|技能名=大挪移|图标=[[file:大挪移.png|64px|link=]]|分析=技能气功-大挪移|id=dabuoyi}} | |||
| {{技能|技能名=烈火掌|图标=[[file:烈火掌.png|64px|link=]]|分析=技能气功-烈火掌|id=liehuozhang}} | |||
| {{技能|技能名=寒冰掌|图标=[[file:寒冰掌.png|64px|link=]]|分析=技能气功-寒冰掌|id=hanbingzhang}} | |||
|- style="vertical-align:middle;" | |||
| colspan="2" | TAB | |||
| colspan="3" | F | |||
| 1 | |||
| 2 | |||
| 3 | | 3 | ||
| 4 | | 4 | ||
第61行: | 第61行: | ||
<div class="mw-customtoggle-jinengshuoming bg-primary" style="text-align:center;padding:2px;overflow:auto;background: linear-gradient(to bottom, #1b1c3f, #4a4e91);color: white; border-radius: 30px;">技能说明[展开收起]</div> | <div class="mw-customtoggle-jinengshuoming bg-primary" style="text-align:center;padding:2px;overflow:auto;background: linear-gradient(to bottom, #1b1c3f, #4a4e91);color: white; border-radius: 30px;">技能说明[展开收起]</div> | ||
<div class="mw-collapsible mw-collapsed jinengshuoming" id="mw-customcollapsible-jinengshuoming"></div> | <div class="mw-collapsible mw-collapsed jinengshuoming" id="mw-customcollapsible-jinengshuoming"></div> | ||
{| style="text-align:center; font-size:small; font-family:'Lucida Sans Unicode', 'Lucida Grande', sans-serif !important;center;width: 95%;" | {| style="text-align:center; font-size:small; font-family:'Lucida Sans Unicode', 'Lucida Grande', sans-serif !important;center;width: 95%;" | ||
|- | |- style="vertical-align:middle;" | ||
| Q | | Q | ||
| E | | E | ||
第73行: | 第74行: | ||
| colspan="2" | W | | colspan="2" | W | ||
| 空格 | | 空格 | ||
|- style="text-align:center;" | |||
| style="vertical-align:middle;" | {{技能|技能名=火神步|图标=[[file:火神步.png|64px|link=]]|分析=技能气功-火神步|id=huoshenbu}} | |||
| style="vertical-align:middle;" | {{技能|技能名=冰神步|图标=[[file:冰神步.png|64px|link=]]|分析=技能气功-冰神步|id=bingshenbu}} | |||
| style="vertical-align:middle;" | {{技能|技能名=逆风行|图标=[[file:逆风行.png|64px|link=]]|分析=技能气功-逆风行|id=nifengxing}} | |||
| style="vertical-align:middle;" | {{技能|技能名=星星之火|图标=[[file:星星之火.png|64px|link=]]|分析=技能气功-星星之火|id=xingxingzhihuo}} | |||
| style="vertical-align:middle;" | {{技能|技能名=火莲掌|图标=[[file:火莲掌.png|64px|link=]]|分析=技能气功-火莲掌|id=hualianzhang}} | |||
| style="vertical-align:middle;" | {{技能|技能名=莲花指|图标=[[file:莲花指.png|64px|link=]]|分析=技能气功-莲花指|id=lianhuazhi}} | |||
| style="vertical-align:middle;" | {{技能|技能名=焦土|图标=[[file:焦土.png|64px|link=]]|分析=技能气功-焦土|id=jiaotu}} | |||
| style="vertical-align:middle;" | {{技能|技能名=神行|图标=[[file:神行.png|64px|link=]]|分析=技能气功-神行|id=shengxing}} | |||
| style="vertical-align:middle;" | {{技能|技能名=轻功 四重天|图标=[[file:轻功 四重天.png|64px|link=]]|分析=技能气功-轻功 四重天|id=qinggong}} | |||
| style="vertical-align:middle;" | {{技能|技能名=乘风|图标=[[file:乘风.png|64px|link=]]|分析=技能气功-乘风|id=chenfeng}} | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| {{技能|技能名=破冰|图标=[[file:破冰.png|64px|link=]]|分析=技能气功-破冰|id=pobing}} | |||
| {{技能|技能名=冰河掌|图标=[[file:冰河掌.png|64px|link=]]|分析=技能气功-冰河掌|id=binghezhang}} | |||
| {{技能|技能名=混元罩|图标=[[file:混元罩.png|64px|link=]]|分析=技能气功-混元罩|id=hunyuanzhao}} | |||
| {{技能|技能名=冰牢|图标=[[file:冰牢.png|64px|link=]]|分析=技能气功-冰牢|id=binglao}} | |||
| {{技能|技能名=水上飘|图标=[[file:水上飘.png|64px|link=]]|分析=技能气功-水上飘|id=shuishangpiao}} | | {{技能|技能名=水上飘|图标=[[file:水上飘.png|64px|link=]]|分析=技能气功-水上飘|id=shuishangpiao}} | ||
| {{技能|技能名=御风|图标=[[file:御风.png|64px|link=]]|分析=技能气功-御风|id=yufeng}} | | {{技能|技能名=御风|图标=[[file:御风.png|64px|link=]]|分析=技能气功-御风|id=yufeng}} | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | |